Компания ООО Базис Групп осуществляет производство регулируемых, эффективно справляющихся не только с обеспечением ровной поверхности основания, но и со снижением уровня шума. Обладаю прочностью, рассчитанной на десятилетия, они могут быть неоднократно установлены и демонтированы при необходимости возведения новой конструкции.

Пластиковые опоры изготавливаются из крепкого полимерного материала, обладающего высокой стойкостью к внешним условиям: они выдерживают эксплуатацию при температурах от −40 до +40 градусов по Цельсию, не боятся воздействия ультрафиолета и рассчитаны на давление груза до 1,7 тонны. Конструкция, установленная на 10 опор Basis, легко выдержит 17 тонн веса!

Как работают Basis для звукоизоляции?

Гибкие опоры многоразового использования способны гасить шумы от различных источников звука (например, акустические вибрации на сценических комплексах), существенно снижая уровень производимого шума. Однако наиболее широкое применение опоры для шумоизоляции находят в промышленности, где постоянно применение шумного оборудования, создающего значительные вибрации при эксплуатации. Пластик* опор Базис гасит их, обеспечивая более комфортные условия на рабочем месте.

Базис – шумоизоляционные решения от производителя

Вы можете приобрести опоры оптом у ООО Базис Групп по указанным внизу странице контактным данным. Отгрузка заказанных позиций обычно осуществляется уже на следующий рабочий день.

Базис – качество без лишнего шума.